
...и тогда Кетцалькоатль сказал:
Кажется, все примерно так (http://astroskop.livejournal.com/266541.html) и происходит..
Памятуя об обещанном (рассказать о ретроградной Венере), напоминаю: Венера молодая и красивая; рядом с ней «и жить хорошо, и жисть хороша»; она любит удовольствия и подарочки (в смысле «за все надо платить»), сладости, и побрякушки (в конце-концов «ей все равно, но пусть это будет белая Тойота»).
Вспомним, кстати, что Юпитер во Льве, знаке радости и любви, отдыха и праздников, находится почти год (середина июля 2014 - 11 августа 2015).
Венера во Льве на данном этапе - с 5 июня до 18 июля 2015, вторым заходом - с 31 июля до 8 октября.
При этом - в соединении с Юпитером (Усилителем Всего) - с 17 июня до 15 августа (точные соединения 1 июля и 4 августа) и во второй половине октября (об этом как-нибудь потом).
Но главное - соединение Венеры с Марсом, наблюдавшееся в феврале 2015 в Овне, пробудившее в одной душе надежды, в другой воспламенившее пожар чувств, повторится, теперь
Для особо непонятливых
Если что - как обычно - пишите комменты, дышите в мобильную трубу, отвечу честно.
Искренне ваш, А.С.